0

9 сентября состоится матч «Лига Ставок Лига Легенд» в честь памяти Ильи Цымбаларя

Легенды «Спартака» и Сборная мира сыграют в матче памяти Ильи Цымбаларя.

На поле выйдут любимицы миллионов болельщиков Егор Титов, Дмитрий Аленичев, Александр Мостовой, Дмитрий Парфенов, Андрей Тихонов, Виктор Онопко, Роман Павлюченко, Александр Самедов, Луиз Робсон и многие другие легенды. Игра в рамках «Лиги Ставок Лиги Легенд» пройдет 9 сентября на стадионе «Открытие Банк Арена» в Москве. Начало – в 19:00. Прямая трансляция встречи – в эфире «Матч ТВ».

Соперниками красно-белых станут звёзды футбола, в разное время выступавшие в чемпионатах России по футболу. Место на тренерском мостике «Спартака» займут Олег Романцев и Станислав Черчесов, Сборную мира возглавит кумир спартаковской торсиды Массимо Каррера. 

Игра посвящена памяти Ильи Цымбаларя – одного из самых любимых болельщиками футболистов «золотого» «Спартака» 90-х.

Билеты можно приобрести на сайте официального билетного партнера РФС Кассир.ру. По специальному промокоду LIGASTAVOK предоставляется скидка 20%.

Заключите пари на самую большую сумму на матч «Спартак» — Сборная мира и получите: два VIP-билета, возможность наградить лучшего игрока «Спартака» и футболку клуба с автографами участников матча.

Комментарии
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости