0

Игроки БЕТСИТИ назвали фаворита матча «Спартак» – «Динамо» в Кубке России

29 августа на стадионе «Открытие Банк Арена» в Москве «Спартак» и «Динамо» сыграют в Кубке России. Начало встречи – в 19:30.

«Спартак» попал в неудачную серию. Команда Абаскаля идет на трех матчах без побед: два поражения и ничья. В последней встрече москвичи не смогли даже забить, сыграв нулевую ничью с «Ахматом». Но за пять матчей у клуба 12 голов.

С «Динамо» красно-белым будет непросто. Коллектив Лички не проигрывает в основное время семь матчей подряд. Четыре из них команда выиграла. С результативностью у бело-голубых все хорошо: 13 голов за пять встреч.

Последняя очная игра команд завершилась со счетом 3:3.

Сейчас эксперты видят «Спартак» фаворитом матча. На него возможно поставить за 2.20. Ничья есть в линии за 3.90. Успех «Динамо» оценивается в кэф 3.20.

А вот игроки БЕТСИТИ определились с фаворитом: 60% от общего объема ставок на исход пришлись на «Спартак». 20% проставлено на ничью. Аналогичный процент ставок сделали на «Динамо».

Поставь на матч в БЕТСИТИ с беспроигрышной ставкой до 3 000 ₽

Комментарии
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости