• Спортс
  • Ставки
  • Новости
  • «Киберспортивный Оракул» от BetBoom: рекордный призовой фонд! Будет разыграно 500 тысяч фрибетов на турнире IEM Dallas по СS:GO
Реклама
0

«Киберспортивный Оракул» от BetBoom: рекордный призовой фонд! Будет разыграно 500 тысяч фрибетов на турнире IEM Dallas по СS:GO

Букмекерская компания BetBoom перед началом киберспортивного турнира IEM Dallas по  Counter-Strike: Global Offensive обновляет акцию «Киберспортивный Оракул» и увеличивает призовой фонд до 500 000 фрибетов. 

Для участия нужно предсказать исходы восьми игр турнира на лендинге и сделать ставку на общую сумму от 1000 рублей на любое киберспортивное событие. Акция доступна пользователям сайта и мобильных приложений BetBoom.

Прогнозы принимаются до понедельника, 30 мая 18:30 по МСК. Для победы нужно назвать победителей в следующих играх:

●     G2 – Movistar Riders (начало матча 30 мая в 19:00 МСК)

●     MOUZ – ENCE (30 мая в 19:00)

●     FaZe – Looking For Org (в 20:10)

●     Astralis – Team Vitality (в 20:10)

●     Team Liquid – Cloud9 (в 21:20)

●     FURIA Esports – Imperial (в 21:20)

●     Heroic – Complexity Gaming (в 22:30)

●     Ninjas in Pyjamas – BIG (в 22:30)

Результаты розыгрыша BetBoom объявит 31 мая в 13:00 – все победители получат смс-уведомления о выигрыше. Общий призовой фонд акции составляет 500 тысяч фрибетов, которые будут поровну распределены между всеми победителями.

Все верно, пусть платятМихаил Дегтярев
Зря, спорту достанется меньшеСборная России по футболу
Пусть радуются, что чуть снизилиФК Деньги
Комментарии
Главные новости
Последние новости