Реклама 18+
Бетис - состав команды

Бетис - состав команды

Состав 2022/2023

Вратари

Игрок Возраст Рост Вес
Фото спортсмена Руй Силва 28 189 84
1 Фото спортсмена Клаудио Браво 39 184 84

Защитники

Игрок Возраст Рост Вес
Фото спортсмена Алекс Морено 29 179 68
16 Фото спортсмена Херман Песселья 31 187 82
3 Фото спортсмена Эдгар Гонсалес 25 193
23 Фото спортсмена Юссуф Сабали 29 174 67
19 Фото спортсмена Луис Фелипе 25 187 80
6 Фото спортсмена Виктор Руис 33 185 78
33 Фото спортсмена Хуан Миранда 22 185 79
2 Фото спортсмена Мартин Монтойя 31 174 74
20 Фото спортсмена Абнер 22 181
35 Фото спортсмена Феликс Марти 18
32 Фото спортсмена Фран Дельгадо 20 181

Полузащитники

Игрок Возраст Рост Вес
8 Фото спортсмена Набиль Фекир 28 173 66
14 Фото спортсмена Вильям Карвалью 30 187 80
11 Фото спортсмена Луис Энрике 21 182
7 Фото спортсмена Хуанми 29 172 69
10 Фото спортсмена Серхио Каналес 31 179 74
28 Фото спортсмена Родри 22
17 Фото спортсмена Хоакин 40 179 75
29 Фото спортсмена Хуан Крус 22 179
24 Фото спортсмена Айтор Руибаль 26 176 70
5 Фото спортсмена Гидо Родригес 28 185 78
18 Фото спортсмена Андрес Гуардадо 35 169 63
4 Фото спортсмена Поль Акуоку 24
Фото спортсмена Робер Гонсалес 21 169

Нападающие

Игрок Возраст Рост Вес
9 Фото спортсмена Борха Иглесиас 29 187 87
12 Фото спортсмена Виллиан Жозе 30 189 93
21 Фото спортсмена Лорен Морон 28 185 78