«Манчестер Юнайтед» после поражения от «Сосьедада» остается одним из главных претендентов на победу в ЛЕ

В первом туре группового этапа Лиги Европы «Манчестер Юнайтед» на своем поле уступил «Реал Сосьедаду» со счетом 0:1.

Единственный гол встречи на 59-й минуте встречи забил Браис Мендес, реализовавший 11-метровый удар.

Несмотря на поражение в первом туре, «МЮ» остается одним из главных претендентов на победу в Лиге Европы – шансы английского клуба на успех оценивают в 10%. Отметим, что в сезоне-2020/21 «Манчестер» уже играл в финале турнира, где уступил «Вильярреалу» в серии пенальти.

Ну а главный претендент – лондонский «Арсенал» с 15% вероятности. Парни Артеты в первом туре группового этапе обыграли на выезде «Цюрих».

Читайте новости ставки в любимой соцсети
10 комментариев
Если будет стоять холодильник, то сомнительно.
+14
0
+14
Ответ Hella black
Если ТенХааг будет придерживаться той же тактике что и в АПЛ. Добиваться нужного результата и минуте так к 70-75 выпускать звезду Португалии. МЮ в числе явных фаворитов.
Мю все свои матчи в АПЛ выиграл, играя вторым номером. А как играть против команд, которые сами так действуют мю не знает. У команды напрочь отсутствует вразумительная позиционная атака.
Ответ StarsAndArrows
Ну а главный претендент – лондонский «Арсенал» с 15% вероятности. -------------------------- Я не думаю что Арсенал этот турнир воспринимает всерьез,главная задача все таки финишировать в 4ке,а ЛЕ как и кубок лиги,скорее для того что бы дать игровую практику не основным игрокам.
Победа в ЛЕ даст путёвку в ЛЧ , + это Еврокубок.
+6
0
+6
Ну а главный претендент – лондонский «Арсенал» с 15% вероятности.
--------------------------
Я не думаю что Арсенал этот турнир воспринимает всерьез,главная задача все таки финишировать в 4ке,а ЛЕ как и кубок лиги,скорее для того что бы дать игровую практику не основным игрокам.
+5
0
+5
Топ4 и ЛЕ явно главные задачи.
Вначале в ЛЕ будет молодёжь и резерв конечно,но на стадии плей-офф подтянут основу.
Вполне по силам выиграть,кто бы не спустился в ЛЕ из ЛЧ.
Главное зимой выдернуть Дугласа Луиза из Виллы.
Парти нужна подмена.
+4
0
+4
Вот я не пойму: звезда Португалии за последние 20 минут решает исход матча, или просто не мешает играть команде первые 70?