Не знаю, почему все так уверены в легкой победе Кливленда. Стивенс среди тренеров - это почти как ЛеБрон среди игроков, и уж как минимум часть гандикапа между командами он нивелирует. Я думаю, что в серии будет по меньшей мере 6 матчей
Какие стрелки?
"Если ты не увидил разницы между игрой в защите у Индианы и Торонто, то о чем с тобой можно говорить?"
Я у тебя спрашиваю,что такое для тебя защита. В чем ты видишь разницу?
Хорошо, раз ты не разбираешься я тебе обясню, если ты конечно поймешь. Торонто плохо делал ловушки и хеджи, а также не справлялся с изоляциями от Кэвз. Все, иди учи матчасть! ))
"""Леброна нельзя победить тренером и средними игроками. Тебе нужны игроки из зала славы (желательно парочка) + хорошие защитники.""""
"Эксперт", а походу средние игроки и средний тренер по твоему предвзятому отношению победили твоего кумира 2 раза!))) Эксперт!)))
Как же так? "Хеджи" плохо делали? Или коробочку,которая один раз за три игры получается? Как же они проиграли?