1

Владимир Петроковский: «Енисей» отправился туда, где есть залы»

Генеральный директор красноярского «Енисея» Владимир Петроковский объяснил, почему для проведения сборов были выбраны Сербия и Хорватия.

«Есть несколько на то причин. В Красноярске все подходящие для нас спортсооружения находятся на ремонте. После прохождения первой втягивающей недели команде необходимо было заходить в зал, поэтому она отправилась туда, где они есть. Плюс ко всему между Россией и вышеназванными странами существует безвизовый режим, что значительно упрощает вызов игрока на просмотр. Купил ему билет – он уже в распоряжении тренеров.

К тому же, там мы смогли договориться с хорошими командами для организации товарищеских матчей: а именно, с «Цибоной», «Гемофармом», «Црвеной Звездой», «Донецком» и «Асесофтом». Причем команде не нужно будет совершать утомительных переездов, чтобы встретиться со спарринг-партнерами. На данный момент ведутся переговоры еще с двумя клубами: «Загребом» и «Цедевитой». И, конечно же, нас полностью устроило соотношение цены и качества предоставляемых услуг», – передает слова Петроковского официальный сайт «Енисея».

ДаДэрил Мори
НетЛейкерс
Его нужно считать за дваЛеброн Джеймс
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости