Андрей Кириленко: «Все три игры мы провели с сумасшедшим настроем»

Капитан сборной России Андрей Кириленко прокомментировал игру с командой Греции (61:53).

«Все три игры мы провели с сумасшедшим настроем. Нам нужно продолжать играть в таком же духе. Матчи с Сербией и Израилем не были простыми. Сегодня же мы были сфокусированы всю игру и не позволяли грекам играть в свою игру.

Мне удобно играть и с Витей Хряпой, как четвертым номером, и с Лехой Саврасенко или Никитой Моргуновым, как пятыми номерами. Просто получается немножко разный баскетбол. Если с Витей мы играем более быстро, то с Лехой или Никитой больше силовой борьбы под щитами. Мне кажется, что в обоих схемах мы как команда смотримся отлично», – приводит слова Кириленко РИА «Новости».