0

Крунослав Симон: «Никогда раньше не был в такой дружной команде»

Форвард «Локомотива-Кубани» Крунослав Симон оценил выступление команды в регулярном чемпионате Евролиги, а также отметил, что в Краснодаре подобрался очень дружный коллектив.

«Такие результаты стали приятной неожиданностью. Но был уверен, что выйдем из группы, ведь у нас отличная команда. И нельзя сказать, что мы приблизились к нашей цели на сезон – все еще впереди, у нас есть хорошие шансы попасть в плей-офф.

Никогда раньше не был в такой дружной команде, игроки всегда все вместе. В прошлом году в «Уникахе» у нас была компания из четырех человек – два хорвата, словенец и серб. Мы были, так сказать, с одной стороны, американцы с другой, испанцы тоже отдельно… А здесь все в отличных отношениях друг с другом. Наверное, лучше всего общаемся с Алексом Маричем, ведь мы говорим на одном языке. Отлично проводим время с Мантасом и Симасом, Максом Григорьевым… со всеми, у нас в команде классные ребята!» – цитирует хорвата официальный сайт «Локомотива-Кубани».

ДаДэрил Мори
НетЛейкерс
Его нужно считать за дваЛеброн Джеймс
Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: lokobasket.com
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости