Сергей Тараканов: «Непонятно, зачем вообще приглашали Кацикариса»
Олимпийский чемпион Сеула-88, а ныне агент Сергей Тараканов поделился своим мнением об уходе из сборной России греческого специалиста Фотиса Кацикариса и назначении на пост российского тренера.
«Считаю, что в сборную нужно звать иностранных тренеров только тогда, кода нет адекватных вариантов среди своих специалистов. У нас же есть молодые тренеры, которые уже здесь и сейчас могут давать результат.
Но все равно, мне не понравилось, как поступили с Кацикарисом – непонятно, зачем его вообще приглашали и что с ним сейчас делать. А вообще, ситуация из разряда не было бы счастья да несчастье помогло. Теперь есть шанс у наших российских специалистов», – цитирует Сергея Тараканова «Российская Газета».
Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: Российская Газета
Комментарии
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости