Гундарс Ветра: «Во второй половине стали играть более жестко в защите»
Главный тренер «Спартака-Приморье» Гундарс Ветра прокомментировал победу над питерским «Спартаком» в гостевом матче чемпионата России ПБЛ (75:66).
«Во второй половине, когда начали играть более жестко в защите и динамично в нападении, поймали свою игру и нашли возможности для атаки, которые искали. Свои броски получил Огучи, у Делейни появились варианты для проходов, удачно вошел в игру Сыроватко, но в первую очередь стали играть более агрессивно в защите, помогать друг другу, и я считаю, именно это решило исход матча.
Еще раз хочу поздравить ребят и наших болельщиков с важной победой, которая позволила подойти на хорошей эмоциональной волне к «Финалу четырех» Кубка России», – передает слова Ветры официальный сайт приморского клуба.
Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: www.spartakbasket.ru
Комментарии
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости