Дуайт Ховард: «Если Роберту Орри не нравится, что я все время улыбаюсь, мы можем выйти поговорить об этом»
Дуайт Ховард ответил на высказывание бывшего игрока Роберта Орри о том, что центровому «Лейкерс» нужно быть более серьезным, а не веселиться на площадке.
«Я буду самим собой. Это приносило мне успех последние 9 лет. Я не перестану улыбаться. Этим я зарабатываю себе на жизнь, и если кому-то это не нравится, мы можем выйти поговорить об этом.
Мне платят большие деньги за то, чтобы я играл в баскетбол. Я делаю то, за что должны получать деньги учителя, врачи, полицейские и пожарные. Но мне платят за это, и я буду продолжать веселиться. И меня не волнует, если у кого-то с этим проблема.
Время Орри прошло, поэтому не надо говорить мне, как играть. Это глупо. Я никогда не оценивал его игру. Если я улыбаюсь и веселюсь, это не означает, что я несерьезно отношусь к баскетболу. Не стоит это так выворачивать. Я пришел сюда, чтобы завоевать чемпионский титул, я пришел, чтобы доминировать, но я буду делать это с улыбкой на лице», – передает слова Ховарда The Los Angeles Times.