Алексей Васильев: «Переломным моментом встречи стали последние три минуты третьей четверти»

Тренер «Триумфа» Алексей Васильев считает, что переломный момент в матче Еврокубка против «Будучности» (69:90) произошел в конце третьей четверти.

«Это уже третий матч подряд, в котором у нас возникают проблемы во второй половине. Думаю, что переломным моментом этой встречи стали последние три минуты третьей четверти, когда в игру плохо вошли игроки со скамейки, мы потеряли свой ритм и упустили инициативу.

Очень не понравилась игра Сирси и Наими. Хочу поздравить тренерский штаб «Будучности» с победой, их команда показала жесткую, агрессивную оборону и отличную концентрацию на протяжении всего матча», – передает слова Васильева официальный сайт «Триумфа».