1

Дэвид Блатт: «Работники «Сперс» делали для сборной России абсолютно все, что было нужно»

Главный тренер сборной России Дэвид Блатт поделился своими впечатлениями от тренировочного сбора на базе «Сан-Антонио».

«Поначалу было непросто. Времени на подготовку очень мало, и мы с первого же дня после перелета начали жить и тренироваться по местному времени. Конечно, такие внезапные «прыжки» даром не проходят, но в последние три дня наблюдаются значительные улучшения, и сейчас можно сказать, что акклиматизация позади.

Занятия на тренировочной базе «Сперс» – это просто фантастика! Это лучшие условия для тренировок, которые когда либо были. За всю карьеру! Работники клуба делали абсолютно все, что нам было нужно. Вот что значит уровень НБА.

У нашего штаба был совместный ужин с руководством «Сперс». Потрясающий вечер», – рассказал Блатт в интервью «Спорт-Экспрессу».

Опубликовал: Геннадий Ильин
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости