Видео

НБА. Дюрэнт установил личный рекорд результативности

Лидер «Оклахома-Сити» Кевин Дюрэнт установил новый личный рекорд результативности в одном матче, набрав 51 очко во встрече с «Денвером» (124:118 ОТ), информирует AP.

Форвард реализовал 19 из 28 бросков с игры, 5 из 6 трехочковых и 8 из 10 штрафных. Также на его счету 8 подборов, 3 передачи и 4 блок-шота.

Читайте новости баскетбола в любимой соцсети
14 комментариев
Ответ Deklops
единал конкретный. В овертайме когда был перехват не отдал передачу Хардену, хотя тот сам был. Сам же пробежал всю площадку и еле забил.
Мне трудно сказать о каком конкретно эпизоде идет речь, но мне кажется, что не отдал по ому, что Хардена сегодня явно «не шел бросок», несколько раз грубо ошибся. Мне кажется, что наоборот Дюрэнт играл очень умно, когда надо отдавал, а когда надо было брал игру на себя. Абсолютно уверен, что не будь его в команде «Оклахома-Сити» не перевела бы матч в овертайм. Именно его блестящая игра в конце основного времени помогла команде победить. Им бы центра потолковее и Хардена постабильнее и вперед за перстнями.
+1
А сколько у него прежде было, знает кто?
+1
0
+1
Смотрел матч, краб отфеерил конкретно, особе удивляли его трехочковыэ в конце матча, когда «Оклахома-Сити» проигрывала.
+1
0
+1
А 91 на двоих - это не какой-нибудь рекорд? Или в скоринг рэйс все скажут?:)
+1
0
+1
Ответ AA MM
Краб это ЛеБрон))
Ошибка новичка, недавно смотрю НБА, но однажды когда Дюрэнт атаковал в прыжке точно напоминал краба.
+1
0
+1
Крис Палмер написал:
«Thunder make history. First time ever teammates go for 50 points, 40 points and a triple double in the same game.»
Т.е видимо сегодня первый матч в истории NBA, в котором трое игроков одной команды отметились показателями 50 + 40 очков и трипл-даблом!!