• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • Сергей Базаревич: «Болельщики пришли посмотреть на команду, обыгравшую УНИКС, а увидели коллектив, уступивший «Мордовии»
0

Сергей Базаревич: «Болельщики пришли посмотреть на команду, обыгравшую УНИКС, а увидели коллектив, уступивший «Мордовии»

Главный тренер «Красных Крыльев» Сергей Базаревич прокомментировал домашнее поражение своей команды от рижского ВЭФа в рамках Единой лиги ВТБ (72:80).

Хочу, прежде всего, извиниться перед самарскими болельщиками. Они пришли посмотреть на команду, обыгравшую УНИКС, а увидели коллектив, уступивший «Мордовии».

Игра перед перерывом была, что называется, «на чемоданах». Игроки были недостаточно сфокусированы и дали сопернику набрать 20 очков в быстрых прорывах. Латвийская команда почувствовала уверенность в том, что сможет победить. Они играли без особого напряга. Я сказал баскетболистам, что мы не та команда, которая может расслабиться. Должны играть все 40 минут. Хотя поначалу у нас многое получалось в нападении.

Достаточно удачно провели последние три встречи. Но так не бывает, что все получается. Отрадно лишь то, что все-таки смогли вернуть интригу и даже были шансы на итоговый успех», – передает слова Базаревича официальный сайт «Крыльев».

В топ-5Юта
В топ-10Бруклин
В топ-14Чикаго
В топ-20Майами
В конце первого раундаБостон
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости