53

НБА. Вероятность того, что «Хорнетс» обменяют Пола, увеличивается

Как сообщает ESPN.com, вероятность того, что «Нью-Орлеан» обменяет Криса Пола до начала сезона-2011/12, если разыгрывающий не согласится на продление контракта, увеличивается. Накануне состоялась встреча Пола с генеральный менеджером клуба Деллом Демпсом, на которой игрок не высказал намерение подписать новое соглашение.

Согласно источникам, «Хорнетс» не хотят повторения ситуации, произошедшей в прошлом году между «Денвером» и Кармело Энтони. Наибольший интерес к Полу проявляют «Клипперс», «Голден Стэйт», «Хьюстон» и «Атланта».

Также сообщается, что «Бостон», «Хьюстон» и «Даллас» готовы на обмен Криса Пола даже без гарантий от разыгрывающего, что затем он заключит с командой долгосрочный контракт.

ДаДэрил Мори
НетЛейкерс
Его нужно считать за дваЛеброн Джеймс
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости