4

Сергей Тимофеев: «С Блэйром все сложилось не так, как мы хотели»

Генеральный директор «Красных крыльев» Сергей Тимофеев прокомментировал ситуацию с ДеХуаном Блэйром, с которым самарский клуб принял решение не продлевать контракт.

«Блэйр, как мы и рассчитывали, помог нам попасть в основной розыгрыш Лиги ВТБ. В этом плане его приобретение полностью себя оправдало. К сожалению, не все сложилось так, как хотелось бы. Мы заранее включили в контракт пункт о досрочном расторжении контракта, что в итоге позволило нам расстаться с легионером без финансовых потерь для клуба», – приводит слова Тимофеева «Самарское обозрение».

По информации источника, клуб расстался с Блэйром без выплаты неустойки, заплатив ему за фактически отработанное время, что составило около 70 тысяч долларов.

В топ-5Юта
В топ-10Бруклин
В топ-14Чикаго
В топ-20Майами
В конце первого раундаБостон
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости