• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • НБА. 35 очков Шэя Гилджес-Александера не спасли «Оклахому» в матче с «Миннесотой», 33 очка Деррика Уайта помогли «Бостону» разобраться с «Майами» и другие результаты
74

НБА. 35 очков Шэя Гилджес-Александера не спасли «Оклахому» в матче с «Миннесотой», 33 очка Деррика Уайта помогли «Бостону» разобраться с «Майами» и другие результаты

Сегодня в рамках регулярного чемпионата НБА прошли пять матчей.

«Бостон» обыграл «Майами» (129:116) благодаря 33 очкам Деррика Уайта (11 из 20 с игры, 9 из 14 из-за дуги, 2 из 2 штрафных).

«Миннесота» победила «Оклахому» (112:107) в матче финалистов прошлого плей-офф Западной конференции, несмотря на 35 очков Шэя Гилджес-Александера (12 из 26 с игры, 3 из 7 трехочковых и 7 из 8 штрафных). На счету лидера «Вулвс» Энтони Эдвардса 26 очков и 12 подборов, а также выведший команду вперед трехочковый, блок-шот на Гилджес-Александере и перехват мяча у него же в последнюю минуту матча. 

НБА

Регулярный чемпионат

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Опубликовал: Виталий Ясеневич
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости