• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • Богдан Богданович о Желько Обрадовиче: «Партизан» – его первая любовь. Даже когда мы были в «Фенербахче», он постоянно говорил о «Партизане»
0

Богдан Богданович о Желько Обрадовиче: «Партизан» – его первая любовь. Даже когда мы были в «Фенербахче», он постоянно говорил о «Партизане»

Сербский защитник «Клипперс» прокомментировал отставку Желько Обрадовича.

Защитник «Клипперс» Богдан Богданович прокомментировал уход Желько Обрадовича из «Партизана». Сербский баскетболист поделился личным взглядом на ситуацию, вспомнив совместную работу с Обрадовичем в «Фенербахче».

«Для меня это стало большой неожиданностью. Но Желько – опытный человек, и я верю в его решение. Думаю, в тот момент он сделал лучший выбор – не только для себя, но и для команды. Он очень эмоционально привязан к «Партизану». Мне очень грустно, что он принял такое решение, но он очень опытный и наверняка знает, почему так поступил.

«Партизан» – его первая любовь. Даже когда мы были в «Фенербахче», он постоянно говорил о «Партизане». Он любит игру, и когда он разговаривает с игроками, ему всегда важно видеть их любовь к баскетболу. Именно это делает его успешным.

Когда тренер принимает такое решение, всегда возникает реакция, так что посмотрим… Особенно когда уходит такой человек, как Желько. Как тренер он берет на себя много вины и давления. Теперь давление лежит на игроках – Желько больше нет. По моему опыту, такая ситуация может принести что‑то позитивное. Надеюсь, для «Партизане» это будет к лучшему», – заключил Богданович.

Опубликовал: opimakh.ilya
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости