Николя Батюм о решении «Клипперс» расстаться с Крисом Полом: «Меня никто не спрашивал. Как и все, я проснулся и узнал эту новость»
Форвард «Клипперс» заявил, что узнал об отчислении Криса Пола из новостей.
После неожиданного отчисления Криса Пола из «Лос-Анджелес Клипперс» в СМИ появились слухи о том, что некоторые игроки могли повлиять на это решение. Форвард Николя Батюм прокомментировал ситуацию, опровергнув свою причастность.
«Меня никто не спрашивал. Как и все, я проснулся и узнал эту новость. Такова ситуация наверху… Если что‑то и произошло, я об этом не знаю… Тяжело быть вовлеченным в такой процесс – с любой стороны. И болельщикам нелегко. Желаю Крису всего наилучшего
Я написал ему в первый же день… Конечно, я очень уважаю его – 21 год в лиге, будущий член Зала славы… Просто хотел поблагодарить за время, которое мы провели вместе», – поделился Батюм.
Опубликовал: opimakh.ilya
Комментарии
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости



