• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • Керр о решении не выпускать Кумингу в игре с «Чикаго»: «Такое случается почти со всеми в лиге, за исключением звезд»
8

Керр о решении не выпускать Кумингу в игре с «Чикаго»: «Такое случается почти со всеми в лиге, за исключением звезд»

Керр объяснил свое решение не заигрывать Кумингу в матче против «Буллс».

Форвард «Голден Стэйт» Джонатан Куминга, получающий 4-ю по размеру зарплату в команде, не оказался среди 11 баскетболистов, вышедших на паркет в матче против «Чикаго», несмотря на отсутствие ключевых игроков «Уорриорс» Стефена Карри, Дрэймонда Грина и Эла Хорфорда. 

Главный тренер «воинов» Стив Керр пояснил свое решение касательно Куминги.

«Такое случается почти со всеми в лиге, за исключением звезд. Игроки входят в ротацию и выходят из нее в зависимости от того, кто доступен, и от того, как играет команда.

Джимми (Батлер) сегодня вернулся, он и Куминга играют на одной позиции, поэтому был смысл выпускать других игроков, потому что они хорошо дополняют Джимми», – сказал Керр.

Без Куминги на паркете «Уорриорс» разгромили «Буллс» со счетом 123:91.

Во вчерашнем матче против «Кливленда» молодой форвард вышел в стартовом составе, но набрал всего 4 очка, попав 1 бросок с игры из 10. В решающий момент игры Кумингу оставили на скамейке, а Дрэймонду Грину пришлось его успокаивать.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости