0

Рик Карлайл о Куэнтоне Джексоне: «Он – атакующий игрок, и должен находиться в атакующем режиме»

Джексон установил личный рекорд результативности в матче против «Голден Стэйт».

«Он – атакующий игрок, и должен находиться в атакующем режиме. Куэнтон действительно гибридный защитник. Он играет и на позиции первого номера, и на позиции второго. Но важно, чтобы он оставался тем, кем является по своей сути – атакующим игроком. И сегодня Куэнтон атаковал.

У него была сложная задача – всю игру преследовать Стефа Карри. Мы практически синхронизировали их игровое время. На самом деле нам пришлось вернуть Квенти обратно до того, как Карри снова вышел, потому что РэйДжей [Деннис] немного устал, и пришло время дать ему отдых.

И затем, думаю, именно два его трехочковых и тот бросок от щита, закрепили победу, стали ключевыми в матче. Для Куэнтона это, должно быть, было потрясающим чувством», – сказал Карлайл.

Куэнтон Джексон набрал 25 очков, сделал 6 подборов и 10 передач в победном матче против «Уорриорз», обновив личные рекорды по очкам и ассистам.

Опубликовал: opimakh.ilya
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости