• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • «Уорриорз» просят за Джонатана Кумингу драфт-пик 1-го раунда и молодого игрока и не собираются принимать плохие контракты
24

«Уорриорз» просят за Джонатана Кумингу драфт-пик 1-го раунда и молодого игрока и не собираются принимать плохие контракты

Инсайдер Энтони Слэйтер описал цену за Джонатана Кумингу.

Наиболее активными партнерами по переговорам являются «Санз» и «Кингз».

«Важным фактором того, что обмен по форме сайн-энд-трейд до сих пор не состоялся, является настойчивость «Уорриорз» в их требованиях. Клуб хочет как минимум драфт-пик 1-го раунда, молодого игрока и не собирается принимать в сделке плохие контракты.

В этом и заключается проблема. Потенциальный партнер должен не просто хотеть взять Кумингу, убедить его в зарплате, на которую у форварда большие ожидания, но после этого еще и договориться о весьма значительной компенсации с «Голден Стэйт», – рассказал репортер.

Опубликовал: Виталий Ясеневич
Источник: Youtube NBA on ESPN
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости