• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • Джонатан Куминга не хочет оставаться в «Голден Стэйт», клуб надеется на «сайн-энд-трейд» с «Чикаго»
20

Джонатан Куминга не хочет оставаться в «Голден Стэйт», клуб надеется на «сайн-энд-трейд» с «Чикаго»

Ситауция с новым контрактом куминги остается неразрешенной.

Как сообщает инсайдер Бретт Сигел из ClutchPoints, Куминга и его представители рассчитывают на контракт в районе 30 миллионов долларов в год и не хотят продолжения карьеры игрока в «Уорриорс».

«Голден Стэйт» хочет заключить сделку с зарплатой около 20 миллионов долларов, чтобы иметь возможность обменять игрока, так как на рынке нет предложений.

«Уорриорс» все еще надеются на «сайн-энд-трейд» с «Буллс». Айо Досунму хороший игрок», – отмечает Сигел.

Если Куминга получит желаемую зарплату в 30 миллионов, то одного контракта Досунмы (7,5 млн) не хватит для заключения сделки, что осложняет возможный обмен.

КарриСтефен Карри
ЭдвардсЭнтони Эдвардс
БрансонДжейлен Брансон
ЛенардКавай Ленард
ДэвисЭнтони Дэвис
ДжеймсЛеброн Джеймс
КаннингемКейд Каннингем
ДюрэнтКевин Дюрэнт
ЯнгТрэй Янг
УильямсДжейлен Уильямс
МитчеллДонован Митчелл
МоблиЭван Мобли
Кто-то другойДжейлен Браун
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости