29

Лоуренс Фрэнк: «Благодаря уступкам Хардена по зарплате мы смогли подписать и Била, и Лопеса»

Президент «Клипперс» отметил роль звездного защитника в усилении команды.

«Без Джеймса мы бы вообще не смогли получить Брэда, потому что у нас не было бы доступа к полному исключению среднего уровня. Благодаря уступкам Хардена по зарплате мы смогли подписать и Брука, и Брэда. Кроме того, условия его контракта на второй год дают нам гибкость: если мы захотим освободить место под «максималку», у нас будет такая возможность.

Он отлично проявил себя в этом аспекте, а также был очень активен. Когда появилась информация, что Брэд может выкупить контракт и нам разрешили с ним общаться, Джеймс первым сказал: «Дайте я позвоню ему». Он готов на все ради победы – это его единственная цель», – сказал Фрэнк.

Ранее Джеймс Харден подписал новое 2-летнее соглашение с «Клипперс» на 81,5 миллиона долларов. Второй год контракта частично гарантирован, а также на него действует опция игрока.

Опубликовал: Сергей Белозерцев
Источник: SI
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости