55

«Даллас» не будет обменивать 1-й пик и планирует выбрать Купера Флэгга

«Мэвс» не будут обменивать первый пик драфта-2025.

«Даллас», получивший благодаря лотереи 1-й номер драфта-2025, планирует выбрать форварда Купера Флэгга из университета Дьюк и не будет рассматривать возможность обмена пика на проверенную суперзвезду, сообщает ESPN.com.

«Я не знаю, кого мы возьмем, но если мы возьмем его, я думаю, у него довольно сильное резюме. Каждый раз, когда он оказывался в ситуации, когда все сомневались, сможет ли он добиться успеха, он добивался успеха и даже больше», – сказал генеральный директор «Мэвс» Рик Уэлтс.

У «Далласа» было 1,8% шансов выиграть лотерею, это четвертая минимальная вероятность выигрыша с 1985 года, когда появилась лотерея.

Маловероятная победа в лотерее произошла через несколько месяцев после того, как генеральный менеджер «Далласа» Нико Харрисон обменял пятикратного участника первой символической сборной НБА Луку Дончича в «Лейкерс» на 10-кратного участника Матча всех звезд Энтони Дэвиса.

КарриСтефен Карри
ЭдвардсЭнтони Эдвардс
БрансонДжейлен Брансон
ЛенардКавай Ленард
ДэвисЭнтони Дэвис
ДжеймсЛеброн Джеймс
КаннингемКейд Каннингем
ДюрэнтКевин Дюрэнт
ЯнгТрэй Янг
УильямсДжейлен Уильямс
МитчеллДонован Митчелл
МоблиЭван Мобли
Кто-то другойДжейлен Браун
Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: ESPN.com
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости