• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • Леброн Джеймс вряд ли опять согласится на уменьшение зарплаты в случае подписания нового контракта с «Лейкерс»
37

Леброн Джеймс вряд ли опять согласится на уменьшение зарплаты в случае подписания нового контракта с «Лейкерс»

Леброн Джеймс не станет делать скидок по контракту.

У форварда есть опция на следующий сезон с зарплатой в 52,5 миллиона долларов. Джеймс урезал свою зарплату на 2,7 миллиона в этом году, чтобы позволить «Лейкерс» не выйти за второй налоговый порог, а также не исключал возможности еще большей скидки для подписания нужного игрока.

По информации The Athletic, форвард вряд ли будет рассматривать такую возможность в переговорах по новому контракту, если откажется от продления нынешнего.

«Думаю, что Леброн будет многого ждать от нового состава. Мы сделаем все, чтобы оправдать его ожидания», – заявил глава баскетбольных операций «Лейкерс» Роб Пелинка.

КарриСтефен Карри
ЭдвардсЭнтони Эдвардс
БрансонДжейлен Брансон
ЛенардКавай Ленард
ДэвисЭнтони Дэвис
ДжеймсЛеброн Джеймс
КаннингемКейд Каннингем
ДюрэнтКевин Дюрэнт
ЯнгТрэй Янг
УильямсДжейлен Уильямс
МитчеллДонован Митчелл
МоблиЭван Мобли
Кто-то другойДжейлен Браун
Опубликовал: Виталий Ясеневич
Источник: The Athletic
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости