Стивен Эй Смит об отце Халибертона: «Агенты жаловались на него, другие игроки жаловались лиге на него»
Стивен Эй Смит высказался об отце Тайриза Халибертона.
«Он очень любит сына. Он невероятно гордится сыном. И если кто-то намекнет о каком-то негативе в адрес его сына, он заступится за сына. Мы это понимаем.
Все в лиге знают, что он все время задирается по поводу своего сына. Все в лиге знают, что чаще всего это неоправданно. Он не отвечает кому-то, кто что-то сказал о его сыне. Он отвечает тому, кто ничего не говорил о его сыне.
Агенты жаловались на него, другие игроки жаловались лиге на него. Позвоните в офис лиги. Они жаловались на него», – заявил эксперт ESPN.
Отец звезды «Индианы» Тайриза Халибертона, совершившего победный бросок в овертайме на последних секундах, вышел на площадку во время празднования и прицепился к форварду «Милуоки» Яннису Адетокумбо.
Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: аккаунт CyrusTheVirus в соцсети X
Комментарии
Укажите причину бана
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
Пожаловаться
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости