«Не раздражение, просто тренерская работа». Джей Джей Редик был взбешен во время тайм-аута в 3-й четверти матча с «Миннесотой»
«Лейкерс» провели удачную 1-ю четверть, но проиграли 2-ю и имели шанс упустить победу из своих рук. После перерыва главный тренер был вынужден оперативно брать тайм-аут, чтобы взбодрить свою команду.
«Какого черта, что тут происходит. Тайм-аут. Господи боже. Что вы вытворяете, парни», – матерясь выскочил на площадку Редик.
«О да, Джей Джей, о да!» – одобрил его Энтони Эдвардс.
Редик провел тайм-аут в этом настроении, заставив журналистов поинтересоваться его эмоциями на пресс-конференции.
«Не раздражение, просто тренерская работа. Мы в целом неплохо действовали. Но промазали пару открытых трешек. Несколько эпизодов несобранности. Тренеру такое сразу заметно, когда на горизонте мелькает совсем другое положение, и проблемы накапливаются. Просто хотел убедиться, что все на одной волне», – пояснил Редик.
Матч завершился в пользу «Лейкерс» со счетом 94:85.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий