• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • «Это не имеет значения». Лука Дончич стал 3-м игроком в истории «Лейкерс», набравшим 30 и более очков в первых двух матчах плей-офф за команду
1

«Это не имеет значения». Лука Дончич стал 3-м игроком в истории «Лейкерс», набравшим 30 и более очков в первых двух матчах плей-офф за команду

Лука Дончич продолжает набирать достижения.

Словенский разыгрывающий набрал 31 очко, 12 подборов и 9 передач во второй победной игре серии против «Миннесоты».

Дончич стал 3-м баскетболистом в истории «Лейкерс», который начал выступление в плей-офф за клуб с двух матчей с 30 очками и более. Он присоединился к Джорджу Майкану и Шакилу О’Нилу.

Также Дончич набрал 22 очка, 5 подборов и 5 передач за первую половину встречи. Это третий случай в истории матчей плей-офф «Лейкерс». Ранее подобная статистическая линейка (20+5+5 за половину матча) покорялась только Энтони Дэвису и Кобе Брайанту.

«Это не имеет значения. Мы просто должны побеждать. Пусть у меня будет 30 или 10 очков. Дело не в игроках, а в команде. Мы боролись все 48 минут, играли энергично и контактно с самого начала. Так и надо действовать дальше.

Я неплохо действовал в защите. Но мне помогают партнеры. Все дело в 5 игроках на площадке», – заключил словенский разыгрывающий в послематчевом интервью.

ДаНБА
НетАдам Сильвер
Опубликовал: Виталий Ясеневич
Источник: Соцсети НБА
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости