0

Андрей Ведищев: «Нам было важно начать серию с победы»

Андрей Ведищев прокомментировал победу в 1-м матче против «Уралмаша».

«Я рад, что мы начали плей-офф с победы. Тренировки тренировками, но чувствовалась небольшая потеря игрового ритма, особенно в начале сегодняшнего матча. Во второй половине стали действовать командно и в защите, и в нападении – и с этого момента игра была уже под нашим контролем.

Конечно, нам было важно начать эту серию с победы. Но в плей-офф нет разницы, с какой разницей ты выигрываешь – сейчас счет 1-0 в нашу пользу.
Спасибо болельщикам, сегодня мы чувствовали, что играем дома. Надеюсь, что послезавтра поддержка у нас будет еще более убедительной», – сказал главный тренер «Локомотива-Кубань».

Краснодарский «Локомотив-Кубань» дома обыграл екатеринбургский «Уралмаш» в первом матче серии 1/4 финала плей-офф – 97:65.

ОклахомаОклахома-Сити
ИндианаИндиана
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости