• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • Леброн Джеймс: «Возможно, нам понадобилась одна игра плей-офф, чтобы прочувствовать этот уровень интенсивности и жесткости»
15

Леброн Джеймс: «Возможно, нам понадобилась одна игра плей-офф, чтобы прочувствовать этот уровень интенсивности и жесткости»

Форвард «Лейкерс» верит, что команда сможет адаптироваться с сопернику.

«Когда играешь против «Миннесоты», будь готов к жесткости. Это их стиль. Возможно, нам понадобилась одна игра плей-офф, чтобы прочувствовать этот уровень интенсивности и жесткости. Но теперь мы точно знаем, чего ожидать.

Нам нужно лучше контролировать то, что в нашей власти. После первой четверти мы с этим не справились. 21 реализованный трехочковый, 20+ очков с быстрых атак, вторые шансы – все это мы можем исправить.

Мы знаем, что у них много отличных снайперов. Нам нужно активнее их опекать, не давать свободных бросков. Завтра мы разберем игру, проанализируем ошибки и подготовимся ко второму матчу», – сказал Джеймс.

Леброн Джеймс закончил проигранный первый матч серии против «Миннесоты» (95:117) с 19 очками (8 из 18 с игры), 5 подборами, 3 передачами, 2 перехватами, 3 блок-шотами и 4 потерями за 36 минут на паркете.

КарриСтефен Карри
ЭдвардсЭнтони Эдвардс
БрансонДжейлен Брансон
ЛенардКавай Ленард
ДэвисЭнтони Дэвис
ДжеймсЛеброн Джеймс
КаннингемКейд Каннингем
ДюрэнтКевин Дюрэнт
ЯнгТрэй Янг
УильямсДжейлен Уильямс
МитчеллДонован Митчелл
МоблиЭван Мобли
Кто-то другойДжейлен Браун
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости