«Клипперс» – на 2-м месте в НБА по проценту реализации штрафных у соперников в домашних матчах
«Клипперс» провели первый регулярный чемпионат на своей новой арене «Интуит доум» стоимостью 2 миллиарда долларов в Инглвуде, штат Калифорния.
Одной из уникальных особенностей арены является «Стена» -: необычно крутой сектор трибуны с 51 рядом сидений за корзиной, прилегающий к скамейке запасных команды гостей. Сектор предназначен только для сертифицированных болельщиков «Клипперс».
По данным Sportico, соперники «Клипперс» в «Интуит доуме» реализовали всего 74,8% штрафных бросков. Это второй результат среди всех арен НБА. Лучше только у арены «Хьюстона» «Тойота-центр» (74,0%).
Если взять только броски против «Стены», то гости реализовали всего 73,4% штрафных, что было бы лучшим показателем в лиге и заметно ниже 76,1%, которые они реализовали на другом конце площадки.

- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий