0

Кевин Янг: «Егору Демину нужно продолжать развивать тело, это самое главное»

Кевин Янг рассказал, на чем нужно будет сосредоточиться Егору Демину в НБА.

«Егор проделал большую работу, усердно работая в тренажерном зале и становясь сильнее. Это, вероятно, будет для него самым важным.

Ему нужно продолжать развивать свое тело, чтобы, когда он будет проходить к кольцу, его не сбивали с ног. У него отличный баланс, и это область, в которой он значительно прибавил по ходу сезона, и именно поэтому он играл лучше в конце сезона. Я бы сказал, что это, вероятно, самое главное. 

Я верю в него как в снайпера, особенно с трехочковой дистанции. Но он должен продолжать работать над техникой броска. И последнее – ему придется защищаться против лучших игроков  в мире. Это большая область роста для любого молодого игрока», – сказал главный тренер университета Бригама Янга.

ОклахомаОклахома-Сити
МиннесотаМиннесота
ИндианаИндиана
Нью-ЙоркНью-Йорк
Опубликовал: Геннадий Ильин
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости