• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • Джейлен Браун о Диллоне Бруксе: «Трэш-ток – это его фишка. Некоторые игроки делают все, чтобы остаться в лиге»
0

Джейлен Браун о Диллоне Бруксе: «Трэш-ток – это его фишка. Некоторые игроки делают все, чтобы остаться в лиге»

Форвард «Бостона» назвал игроков, которые раздражают его на площадке.

«Единственный, кто действительно ведет себя странно и использует трэш-ток, – это Диллон Брукс. Но это его фишка. Некоторые игроки делают все, чтобы остаться в лиге: треплются, лезут под кожу, пытаются вывести из себя. Он единственный, кто делал такие штуки со мной.

Ну, может, еще чуть-чуть парень из «Индианы» – (Эндрю) Нембхард. Он тоже немного так делает: дергает за шорты, всячески пытается залезть в голову», – рассказал Браун.

Немногим более недели назад форвард «Хьюстона» Диллон Брукс заработал удаление, пытаясь спровоцировать форварда «Финикса» Кевина Дюрэнта.

ОклахомаОклахома-Сити
ИндианаИндиана
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости