• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • Юрист Екатерина Гордон: «Анна Седокова виновата и порядочным человеком назвать ее трудно. В юридическом смысле борьбу с ней продолжать неперспективно»
10

Юрист Екатерина Гордон: «Анна Седокова виновата и порядочным человеком назвать ее трудно. В юридическом смысле борьбу с ней продолжать неперспективно»

Екатерина Гордон объяснила свой выход из дела о смерти Яниса Тиммы.

Адвокат Екатерина Гордон перечислила причины, почему она больше не занимается делом о смерти латвийского баскетболиста Яниса Тиммы.

«Моя команда вышла из дела Яниса несколько недель назад по нескольким причинам:

1. В наследственном деле мы не видим перспективы. Анна Седакова ничего не оформляла на себя… дальновидно или случайно решать аудитории, а не нам. Родственникам и ребенку Яниса на территории РФ биться не за что. Получать гонорар за неперспективную борьбу мы не хотим.

2. Что касается расследования о причинах гибели Яниса… то нам очевидно, что перед смертью он сильно переживал о том, что узнал о многочисленных изменах бывшей жены (ему предоставили некие доказательства…)

Мы знаем о переписках, о них знает Анна, в которых он ей предъявлял данные претензии. Переписка с телефона Анны есть у следователей. Переписка велась и в роковой день… Учитывая то, что человек поставил на кон все ради нее, и имущество которое оформлялось хитроумным способом было куплено в частности, на его средства… разочарование Яниса можно понять. Есть ли повод при этом говорить о доведении до самоубийства? Вряд ли. И мы понимаем, что семья Яниса и мы расходимся в монументальных понятиях.

Мы не сможем оказать им с точки зрения права те услуги, которые от нас ждут. Янис был добрым и щедрым человеком. У него хорошие родители, сын. Верные друзья…

По-человечески Анна, на взгляд всех кто вынужден был ознакомиться с ситуацией глубоко, виновата и порядочным человеком назвать ее трудно. В юридическом смысле борьбу с ней продолжать неперспективно», – написала Екатерина Гордон в своем Telegram‑канале.

Тело 32‑летнего экс-игрока «Химок», УНИКСа и «Зенита» было обнаружено в ночь на 17 декабря 2024 года в подъезде пятиэтажки в центре Москвы. Следственная проверка установила, что Тимма покончил с собой, иные версии не подтвердились.

ОклахомаОклахома-Сити
ИндианаИндиана
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости