Паулюс Мотеюнас: «Не считаю пресс-конференцию Адама Сильвера объявлением войны. У них не получится без команд Евролиги»
Адам Сильвер и Андреас Заглис более четко обозначили намерения американской лиги в Европе.
«Не считаю, что это было объявлением войны. Что хорошо, все согласны, что европейский баскетбол хорошо себя чувствует, растет и обладает высоким потенциалом.
Хороший показатель, что НБА, с помощью ФИБА, интересуется этим рынком. Мы уверенно чувствуем себя на европейской территории, у нас лучшая фанатская база, лучшие команды, развитая культура. У нас хорошие показатели, ежегодный рост и уверенность в своем продукте.
Увидим, что получится из этого «исследования», которое объявили на пресс-конференции. На данный момент мы все еще не услышали ничего четкого об их долгосрочных намерениях.
Не думаю, что у них что-то получится без нас. Каким образом они собираются добиться «лучшего возможного продукта» без команд Евролиги, их фанатов, рынков, культуры, истории и страсти? С нашей стороны мы готовы сесть за стол переговоров, чтобы найти лучшее решение для Европы» – заключил гендиректор Евролиги.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий