• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • Егор Демин вошел в четверку самых перспективных игроков Восточного региона NCAA по версии Sports Illustrated
1

Егор Демин вошел в четверку самых перспективных игроков Восточного региона NCAA по версии Sports Illustrated

Егор Демин – в Топ-4 игроков Восточного региона NCAA.

Sports Illustrated включил российского разыгрывающего университета Бригама Янга в четверку самых перспективных игроков Восточного региона в преддверии матчей Sweet 16.

«Самый высокий разыгрывающий защитник на драфте этого года – Егор Демин из университета Бригама Янга. Защитника ростом 205 сантиметров часто сравнивают с Джошем Гидди из-за его высококлассных навыков разыгрывающего и физических параметров. У Демина отличное видение площадки, разнообразие передач и отличное чувство игры. Он отлично справляется с созданием открытых бросков для партнеров по команде и очень бесстрашен с мячом, что может быть как положительным, так и отрицательным моментом.

Проблески бросков есть, но он все еще нестабилен из-за дуги. Тем не менее, не так много разыгрывающих защитников ростом 205 сантиметров, поэтому к прогнозируемому пику первого раунда будет приковано много внимания в матче против команды Алабамы», – пишет издание.

Вместе с Деминым в четверку вошли Купер Флэгг (Дьюк), Картер Брайант (Аризона) и Лабарон Филон (Алабама).

ХьюстонХьюстон
Сан-АнтониоСан-Антонио
ДалласДаллас
Голден СтэйтГолден Стэйт
МайамиМайами
Нью-ЙоркНью-Йорк
МиннесотаМиннесота
ФиниксФиникс
Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: SI.com
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости