Андрей Кириленко: «Матчи между юношескими сборными России и Венгрии могут состояться в августе»
«На сегодняшний день Российская федерация баскетбола ведет переговоры с федерациями баскетбола разных стран. Предметом обсуждения является сотрудничество по нескольким направлениям, в том числе возможность проведения товарищеских матчей резервных сборных юношей и девушек всех возрастов.
В частности, мы взаимодействуем с федерацией баскетбола Венгрии: речь идет об играх с участием сборных команд до 15 лет и до 16 лет, которые могут состояться в августе в рамках летних сборов.
Выражаю благодарность федерации баскетбола Венгрии за активное содействие и хочу отметить, что мы поддерживаем плотный контакт со многими федерациями, чтобы обеспечить сборные команды игровой практикой», – сказал президент РФБ.
Ранее министр спорта РФ, президент Олимпийского комитета России Михаил Дегтярев рассказал, что Россия и Венгрия намерены укреплять двусторонние контакты в спортивной сфере по всем направлениям.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий