• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • Неточный трехочковый Тима Хардуэя-младшего при «-3» за 8,5 секунды до конца не оставил «Детройту» шансов на победу в концовке встречи с «Вашингтоном»
Видео
0

Неточный трехочковый Тима Хардуэя-младшего при «-3» за 8,5 секунды до конца не оставил «Детройту» шансов на победу в концовке встречи с «Вашингтоном»

«Уизардс» рассчитались за поражение двумя днями ранее.

За 10,4 секунды до конца четвертой четверти «Детройт» проигрывал три очка (125:128) и выводил мяч из-за боковой линии после тайм-аута. Тим Хардуэй-младший исполнил неточный трехочковый бросок, оставив на счетчике 5,4 секунды.

Подбор достался игрокам «Вашингтона», Маркус Смарт реализовал 1 из 2 последующих штрафных, разница в счете достигла 4 очков. В последней атаке матча Хардуэй-младший снова промахнулся.

Матч закончился победой «Уизардс» – 129:125.

Опубликовал: Сергей Белозерцев
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости