• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • «Иногда телу становится невесело». Микэл Бриджес попросил Тома Тибодо уменьшить игровое время стартовой пятерки
12

«Иногда телу становится невесело». Микэл Бриджес попросил Тома Тибодо уменьшить игровое время стартовой пятерки

Микэл Бриджес попросил у Тома Тибодо немного отдыха перед плей-офф.

Форвард «Нью-Йорка», не пропускавший матчей в своей профессиональной карьере, обратился к главному тренеру с просьбой уменьшить игровое время баскетболистов стартовой пятерки на заключительном этапе сезона, чтобы подготовиться к плей-офф.

«Иногда телу становится невесело. Я поговорил с ним с учетом того, что парни с нашей скамейки вполне могут включиться, и нам не нужно проводить на площадке 47-48 минут.

У нас много ребят, которые могут взять эти минуты на себя. Это помогло бы защите, нападению. Помогло бы нам не пропускать столько очков. Свежие игроки на площадке», – признался баскетболист.

Опубликовал: Виталий Ясеневич
Источник: Bleacher Report
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости