• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • Велимир Перасович: «Парма» постоянно перестраивалась в обороне, но моя команда нашла свой путь»
0

Велимир Перасович: «Парма» постоянно перестраивалась в обороне, но моя команда нашла свой путь»

Велимир Перасович справляется со сложностями в ротации УНИКСа.

Казанский клуб всухую завершил сезонную серию против «Пармы» (89:71). Самым результативным в составе победителей стал форвард Девон Акун-Перселл, на его счету 23 очка.

«УНИКС одержал важную победу в очень сложном матче. «Парма» постоянно перестраивалась в обороне на протяжении всей игры. Сегодня мы выступали без нашего центрового Джалена Рейнольдса. А когда в составе отсутствует игрок, способный эффективно атаковать из-под кольца и создавать давление на защиту соперника изнутри, игра становится сложнее. Тем не менее, моя команда нашла свой путь и выиграла без особых проблем.

Отмечу выступление Дмитрия Кулагина, который в связи с травмой Александра Платунова играл больше обычного. Михаил Беленицкий тренируется с нами всего 10 дней после травмы, поэтому ему нелегко найти свою игру. Это вопрос времени. Уверен, что он наберет форму», – заключил главный тренер.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости