19

Егор Демин – на 10-м месте в рейтинге участников драфта-2025 по версии ESPN

Егор Демин – десятый в мок-драфте НБА 2025 года от ESPN.

Эксперт ESPN Джонатан Гивони представил рейтинг вероятных участников драфта НБА 2025 года.

Первое место по-прежнему занимает форвард университета Дьюк Купер Флэгг. Российский разыгрывающий Университета Бригама Янга Егор Демин (18 лет, 204 см) находится на десятом месте.

«Демин — противоречивый перспективный игрок с чрезвычайно сильными и слабыми сторонами, которые усугубляют резкие перепады в матчах Big 12. Немногие игроки могут делать ставку на исключительные  передачи из пик-н-ролла, как Демин ростом 204 сантиметра. По ходу сезона он добился заметных успехов в завершении атак и защите, помогая BYU выиграть пять матчей подряд и укрепить свое резюме в турнире NCAA.

Проблемы Демина с броском из-за дуги (27%) и с линии штрафных (65%), неспособность обыграть на ведении, склонность к потере мяча и периодические психические провалы делают его ситуативно подходящим для большинства команд НБА. То, как 18-летний игрок выступит в важнейших матчах BYU, вероятно, окажет значительное влияние на его долгосрочный прогноз», – пишет Гивони.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: ESPN.com
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости