• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • «Я должен быть эффективным. Потраченное на Твиттер время неэффективно». Джей Джей Редик отказался от соцсетей
4

«Я должен быть эффективным. Потраченное на Твиттер время неэффективно». Джей Джей Редик отказался от соцсетей

Джей Джей Редик рассказал о работе главным тренером «Лейкерс».

«Вы больше не увидите моих твитов или постов в соцсетях. Они дают много преимуществ. Но мои возможности по общению с миром ограничены. Дома мне нужно выделять время для детей, полностью отрешиться от окружающего мира ради семьи. Остальное время отдано моей работе в офисе.

Мы говорили об эффективности с персоналом на этой неделе. Все, что я делаю, должно быть эффективным. Проведенное в Твиттере время неэффективно для главного тренера клуба», – заключил Редик в интервью Los Angeles Times.

Бывший баскетболист и эксперт ESPN не появлялся в соцсетях с июня. Редик также отказался от подкастов, включая шоу «Mind the Game» с Леброном Джеймсом.

ХьюстонХьюстон
Сан-АнтониоСан-Антонио
ДалласДаллас
Голден СтэйтГолден Стэйт
МайамиМайами
Нью-ЙоркНью-Йорк
МиннесотаМиннесота
ФиниксФиникс
Опубликовал: Виталий Ясеневич
Источник: Los Angeles Times
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости