• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • «Он посмотрел на меня так, словно хотел убить». Владелец автосалона Chevrolet рассказал, как в детстве разыграл Майкла Джордана
7

«Он посмотрел на меня так, словно хотел убить». Владелец автосалона Chevrolet рассказал, как в детстве разыграл Майкла Джордана

Бизнесмен рассказал, как в детстве разыграл Майкла Джордана.

Владелец чикагского автосалона Ray Chevrolet Рэй Скарпелли рассказал, как в детстве пошутил над легендарным игроком «Буллс» Майклом Джорданом.

История произошла во время его визита в особняк Джордана в Хайленд-парке в конце 90-х годов. Он отправился туда со своей семьей, чтобы доставить баскетболисту Chevy Blazer из их автосалона.

«Это была моя первая встреча с Майклом Джорданом. Мне было пять или шесть лет,. У нас на площадке была такая шутка: поднимаешь руку вверх, затем опускаешь и протягиваешь ее, как будто собираешься пожать руку, а затем резко отдергиваешь и говоришь: «Слишком медленно».

Я проделал это с Майклом Джорданом. Он посмотрел на меня так, словно хотел сказать: «Я убью тебя», — рассказал бизнесмен.

Первый спонсорский контракт Джордана был подписан с Chevrolet. В 1984 году баскетболист получил от компании 200 000 долларов.

КарриСтефен Карри
ЭдвардсЭнтони Эдвардс
БрансонДжейлен Брансон
ЛенардКавай Ленард
ДэвисЭнтони Дэвис
ДжеймсЛеброн Джеймс
КаннингемКейд Каннингем
ДюрэнтКевин Дюрэнт
ЯнгТрэй Янг
УильямсДжейлен Уильямс
МитчеллДонован Митчелл
МоблиЭван Мобли
Кто-то другойДжейлен Браун
Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: The Sport Rush
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости