2

Бруно Кабокло попросил «Партизан» о расторжении контракта

Бруно Кабокло намерен покинуть «Партизан» из-за задержки зарплаты.

По словам агента Кабокло Даниэля Хазана, игрок уже обратился с просьбой о расторжении контракта, который рассчитан до 2025 года.

«Мы уже приняли решение. Бруно не будет играть в «Партизане».

Две зарплаты задерживаются. В контракте установлен 30-дневный срок, за который клуб может просрочить выплаты, но мы также должны в течение семи дней (после превышения задержки) отправить электронное письмо с просьбой об оплате. Мы так и сделали. Но на наше письмо никто не ответил, и деньги не были выплачены, поэтому мы отправили заявление о расторжении договора», – рассказал агент.

Перед финалом чемпионата Сербии Кабокло без разрешения покинул расположение «Партизана» и улетел в США. По информации СМИ, бразильский форвард участвовал в суде по делу об опеке над сыном. Игрок запросил разрешение у клуба через своего агента, но просьба была отклонена.

Позже президент клуба Остоя Мияйлович заявил, что форвард останется в сербском клубе после уплаты штрафа.

ДаИндиана
НетТайриз Халибертон
Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: Meridian Sport
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости