• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • «Добро и зло должны сосуществовать». Джо Маззулла рассказал, как смотрел с Джейсоном Тейтумом «Темного рыцаря»
11

«Добро и зло должны сосуществовать». Джо Маззулла рассказал, как смотрел с Джейсоном Тейтумом «Темного рыцаря»

Джо Маззулла рассказал, что смотрел с Джейсоном Тейтумом «Темного рыцаря».

Главный тренер «Бостона» Джа Маззулла рассказал, как смотрел с Джейсоном Тейтумом супергеройский фильм «Темный Рыцарь», чтобы научиться «справляться с ожиданиями и давлением».

«Мы смотрим сцену, где Бэтмен заходит в комнату для допросов с Джокером. Бэтмен спрашивает: «Почему ты хочешь меня убить?» И Джокер начинает смеяться над ним, типа: «Я не хочу тебя убивать, ты мне нужен. Ты дополняешь меня».

Это самый крутой момент о том, что добро и зло должны сосуществовать. Противоположности должны сосуществовать, чтобы извлекать лучшее друг из друга», – рассказал Маззулла.

ОклахомаОклахома-Сити
ДенверДенвер
Голден СтэйтГолден Стэйт
ЛейкерсЛейкерс
МиннесотаМиннесота
КливлендКливленд
ОрландоОрландо
ХьюстонХьюстон
Нью-ЙоркНью-Йорк
Сан-АнтониоСан-Антонио
ДалласДаллас
КлипперсКлипперс
Кто-то другойБостон
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости