• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • Кайри Ирвинг о времени в «Бостоне»: «Я не знал, как управлять раздевалкой. Мне казалось, что я должен каждый день быть лучше своих одноклубников»
12

Кайри Ирвинг о времени в «Бостоне»: «Я не знал, как управлять раздевалкой. Мне казалось, что я должен каждый день быть лучше своих одноклубников»

Кайри Ирвинг рассказал о бостонском периоде своей карьеры.

«Тогда я еще не знал, как управлять раздевалкой. Мне казалось, что каждый день я должен быть лучше своих одноклубников.

Мы были очень сильно настроены на соперничество. Отсутствие страха перед противостоянием с другими парнями стало первым, что я старался привнести в ту команду. Мы разделяли это желание с другими молодыми игроками – стать великой командой. Это было нашей точкой отсчета.

Парни в «Бостоне» знают мою игру. Достаточно хорошо, чтобы разработать защитные схемы против меня. Преодоление этого стало для меня задачей на длительный срок. Мы знали, что столкнемся с серьезным сопротивлением, но именно это помогает нам расти», – заключил защитник «Далласа».

Вылетит из лиги через три годаАлексей Швед
Закрепится в лиге в слабой командеДжош Гидди
Проведет хорошую карьеру, но ничего яркогоАндрей Кириленко
Вырастет в звездуТайриз Халибертон
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости