4

Джейлен Брансон: «Мне не нравится, что поражение в серии с «Пэйсерс» сводят к нашим травмам»

Джейлен Брансон оценил влияние травм на вылет «Нью-Йорка» из плей-офф.

Лидер «Никс» не считает, что повреждения стали причиной поражения команды в семиматчевой серии второго раунда против «Пэйсерс».

«Есть одна вещь, которая меня задевала больше всего. Мы играли хорошо, вели 2-0, затем 3-2, но всякий раз, когда мы уступали, все говорили: «Это они устали или все из-за травм». Честно говоря, это меня немного раздражало.

Потому что, ну да, у нас не было полного состава, но мне бы не хотелось, чтобы все сводилось к следующему мнению: «О, они были травмированы, какие к ним могут быть вопросы». Нет. У нас были шансы выиграть ту серию, но не получилось. У нас был шанс выйти вперед 3-0, но мы этого не сделали.

Мне не нравятся все эти разговоры о травмах. Ну да, это часть игры, но все же не из-за травм мы проиграли серию. У нас были шансы победить. Мы выигрывали матчи с этими травмами. Мне очень не нравится этот нарратив с травмами. Очень не нравится», – заявил Брансон.

Джош Харт, О Джи Ануноби, Боян Богданович и Митчелл Робинсон получили травмы во время плей-офф, участник Матча всех звезд Джулиус Рэндл выбыл из игры еще по ходу регулярки.

КарриСтефен Карри
ЭдвардсЭнтони Эдвардс
БрансонДжейлен Брансон
ЛенардКавай Ленард
ДэвисЭнтони Дэвис
ДжеймсЛеброн Джеймс
КаннингемКейд Каннингем
ДюрэнтКевин Дюрэнт
ЯнгТрэй Янг
УильямсДжейлен Уильямс
МитчеллДонован Митчелл
МоблиЭван Мобли
Кто-то другойДжейлен Браун
Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Bleacher Report
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости